Наркологическая клиника в Королёве

Нарколог на дом для вывода из запоя

Нарколог для вывода из запоя на дому

Абстинентный синдром сопровождается сонливостью, головной болью, тошнотой, агрессией. Зависимые люди предпочитают облегчить состояние очередной бутылкой пива или рюмкой водки. Это приводит к очередному запою и большей интоксикации организма. Вернуть человека к нормальной жизни поможет врач-нарколог. Не нужно ехать в клинику — специалист приедет домой с необходимыми медикаментами.

Как оказывается помощь на дому?

Первая помощь, которую оказывает нарколог на дому — капельница. Внутривенные лекарства работают быстрее, чем препараты в форме таблеток и внутримышечных инъекций. Активные вещества моментально попадают в кровь, и начинают быстро действовать.

Какой эффект дает капельница:

  • Разжижает кровь и восполняет потерю жидкости.
  • Нормализует солевой баланс.
  • Выведение продуктов распада этанола.
  • Насыщение клеток витаминами и минералами.
  • Восстановление энергетического запаса организма.

Частичное облегчение наступает в первые часы после капельницы. Дополнительно врач назначает седативные и снотворные препараты. После крепкого сна пациент просыпается здоровым человеком.

Преимущества вызова врача из нашей клиники

Мы оказываем экстренную помощь на дому. Штат клиники включает специалистов разного профиля. Бригада приезжает без сирен и мигалок, чтобы не привлекать внимание соседей.

Наши преимущества:

  • Круглосуточное оказание помощи.
  • Сертифицированные официальные препараты.
  • Современные методики лечения.
  • Полная анонимность без передачи сведений в сторонние инстанции.
  • Адекватная ценовая политика.

Стоимость зависит от состава капельницы. Препараты и дозировку подбирает врач в зависимости от возраста, параметров тела и степени интоксикации организма.

Возможно, вам также
будет интересно почитать
Наркология вывод из запоя

Наркология вывод из запоя

Большинство людей привыкли игнорировать симптомы алкогольной зависимости, наблюдая первые признаки алкоголизма у себя или у своих близких. Им кажется, что ситуация находится под контролем, но чаще всего это не так. Не следует думать, что благополучные семьи и просто хорошие люди…

Методы вывода из запоя

Методы вывода из запоя

Нет универсального способа, таблетки или укола, которые бы гарантированно и мгновенно устранили желание зависимого человека употреблять алкоголь и в последствии уходить в запой. Главной задачей является – снять абстиненцию, и вот тут становится вопрос, каким методом это лучше сделать. Методы…

Препараты для вывода из запоя

Препараты для вывода из запоя

Медикаменты для избавления от состояния запоя позволяют вывести токсины из организма, которые скапливаются после длительного употребления алкоголя. Ядовитые вещества скапливаются в печени. Этот орган фильтрует поступление опасных веществ, но, когда их становится слишком много, печень не справляется и возникает интоксикация. Нужно…

Вывод из запоя в домашних условиях

Вывод из запоя в домашних условиях

Алкоголизм – заболевание, которое вызывает неконтролируемую тягу к спиртным напиткам. Оно сопровождается регулярными запоями, то есть человек употребляет алкоголь постоянно на протяжении двух и более дней. Поскольку спиртные напитки содержат этанол, который концентрируется в организме в больших количествах, употребляющий человек…

× Напишите нам